27 октября 2016 г.

Москва, Интершарм-2016: Exility Group and Angela Ciampagna

Интершарм неизменно собирает тысячи профессионалов индустрии красоты и, конечно же, потребителей услуг и продукции этих самых профессионалов :) По совету подруги шла целенаправленно в определенный день, чтобы побывать на презентации новой коллекции ароматов итальянских парфюмеров Анжелы Чампанья (Angela Ciampagna) и Энрико Мараффино (Enrico Maraffino).

Супружеская пара привезла в Москву ароматы новой коллекции CINERES - Ignes и Fauni. Их можно было послушать на стенде дистрибьютора Exility Group как с блоттера, так и на себе. Признаюсь, и то, и другое было сделать весьма сложно, ведь в части павильона, где расположились ароматы, царил настоящий парфюмерный ад. В воздухе витала бешеная смесь сотен самых разных парфюмов, и приходилось достаточно часто покидать павильон, чтобы очистить нос и мозги :)

Интересен был своеобразный мастер-класс, в ходе которого Анжела и Энрико совместно со зрителями создавали молекулярное спуманте, следуя четкой рецептуре. Напиток, конечно, получился на любителя, но в целом идея такого интерактива оставила свой приятный отпечаток в памяти. Остатки напитка были перелиты в бутылку с логотипом парфюмерного дома и наряду с парой шикарных флаконов с ароматами стали призами в лотерее.

Несколько фотографий; оставлю их здесь...