8 октября 2018 г.

Dr Pierre Ricaud: новинки осени

Несмотря на то, что французская марка Dr Pierre Ricaud представлена в России более 15 лет, мое знакомство с ней только начинается. Вдвойне приятно, что первая встреча – это новинки осень-2018, а значит, буду одной из первых, кто сможет ощутить на себе действие антивозрастной дермакосметики. Да, большинство продуктов Dr Pierre Ricaud направлены именно на борьбу с возрастными проявлениями.
Все новинки уже доступны для заказа на сайте ricaud.com – причем, некоторые со скидками в 30% в честь запуска.


Разглаживающая маска с патчами для контура глаз серии HYALURIDES LP



Чем интересна лично мне? Тем, что, во-первых, в составе сыворотки – сразу 4 вида гиалуроновой кислоты для комплексного воздействия. А во-вторых, можно самостоятельно дозировать количество сыворотки, которая находится в отдельном флаконе. В упаковке – 40 патчей.



Масло для лица "Борьба с морщинами и Абсолютный комфорт" Supremage



Я люблю включать масла в регулярный уход за лицом, особенно в холодное время года (если только это не гидрофильные средства для умывания). Удобный формат (с пипеткой), отсутствие необходимости использовать после какие-либо еще ухаживающие средства.


Корректирующий крем против морщин и несовершенств кожи Derma Jeunesse



Средство, обогащенное салициловой кислотой и ниацинамидом, призвано действовать сразу в двух направлениях: борьба с морщинами и против несовершенств кожи (прыщи, расширенные поры, блеск, следы акне и пр.).

Тональный корректирующий уход Derma Jeunesse



Удобный формат позволяет носить это средство с собой и пользоваться по мере необходимости – и с макияжем, и без. Также обогащен салициловой кислотой для того, чтобы ускорить исчезание прыщей.

Тональный крем-лифтинг Teint Unique



Еще одно средство, на которое возложены сразу две почетные миссии. Он не только служит основой макияжа, но и благодаря коллагену в составе призван обеспечивать лифтинг-эффект.

Уход для волос "Защита от выпадения и стимуляция роста" ANTI-CHUTE



Средство для корней, и снова двойное действие: защита от выпадения и стимуляция роста. Без подобного средства осенью, во время "перестройки" организма, признаюсь, непросто: против сезонного выпадения волос нужно бороться и изнутри, и снаружи.



Опробовала сразу же; обратила внимание, что дозатор очень хороший – не плюется и обеспечивает мелкодисперсное распыление. Ну а на результат нужно смотреть не раньше, чем, как минимум, через месяц.

Тушь для ресниц "Длина и Изгиб" REGARD INTENSE



Она вышла в двух основных оттенках, которые можно использовать каждый день: черном и коричневом. Это то, что я открыла сразу же и сразу же оценила изогнутую щеточку, которая разделяет реснички и хорошо их прокрашивает. Но это не все, что следует ожидать от туши: она обогащена витаминами группы B, которые способствуют росту и укреплению ресниц.

Парфюмерная вода "Passion Latina"



Это последнее, что я открою, :) чтобы отдельно пошуршать слюдой и снять распаковку на видео, потому что для настоящих парфманьяков это специфический процесс, который приносит не меньше радости, чем сам факт появления нового флакона в коллекции.